Интернет на ул. Шекснинская, дом 71
Рыбинск · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на дом 13. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7 (4852) 23-10-82Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Цифровое IP-телевидение
«Гига+ 100»
«Гига+ 300»
Пакет «Гига+ 300 + ТВ»
Пакет «Гига+ 100 + ТВ»
«Гига+ 500»
Пакет «Гига+ 500 + ТВ»
«Гига+ 800»
Пакет «Гига+ 800 + ТВ»
«Гига 1000»
«JustConnect»
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
У меня всегда раньше был невозможен никакой интернет кроме беспроводного и вообще не понимала, что бывают ТАКИЕ условия. Сколько мы не подавали заявок на интернет в наш частнвй сектор, раньше нам всегда отказывали. Недавно ТТК провели и тут же все дома на улице расключили. Связь стабильная, без выкидонов, скорости хватает на 6 человек, когда мы активно пользуемся. Тут и сравнивать нечего с тем, что раньше был.
Хочу поблагодарить работников Tele2, которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.
Облизываюсь на тарифы Триколор проверил что его подключают у нас. Сосед из подъезда рядом с моим хвастался его скоростью. У меня сейчас Триколор и это просто жесть Последнее время каждый вечер тормозит, Хочу на Триколор подключиться. Ребят кто знаком с этим оператором помогите Действитель лучше поменять интернет на него?
И че я раньше тупил? За один день сменил провайдера на ТТК когда наступила последняя точка. У меня был ТТК скорость никогда не соответствовала заявленной в тарифе. Но это пол беды, дозвониться операторам не реально, постоянно отваливатся интернет. Так я и не смог убедить службу поддержки, что у меня КОНКРЕТНЫЕ проблемы с интернетом. Мне даже пару раз пообещали проверить линию, но в итоге сказали что все нормально. Думаю или я дурак или связь почините. Оказалось правда я,. а надо было просто поменять провайдера,. Сейчас на ТТК все просто идельно, особенно это очевидно на контрасте с прошлым…
Сколько помню у меня всегда был ТТК и думала всю жизнь так с ним и буду. Но у нас случился переезд в другой район а тут к нашему разочарованию нет ТТК. Много других провайдеров ТТК и {provider3} и какие-то еще, которые не на слуху. А про ТТК слышала ооооочень много плохих отзывов.. Что теперь выбирать я хз
Дико кайфую от этой скорости.Не думала, что так вообще бывает чтобы 300 мегабит были такими дешевыми, как у Tele2. Я без хорошей скорости как буз рук. А тут с ума сойти как все шустро бегает. Короче по соотношению цена качество ставлю твердую пятерку с плюсом.
Я не хотела подключать, МегаФон, впервые слышу о таком операторе Ничего о нем не знаю, но МегаФон не смогли меня подключить, типа нет возможности. Ну и ладно ну и досвиданья,, меня МегаФон абсолютно во всем устраивает Скорость соответствует тарифной,, мне 100 мбит хватает заглаза.
А я могу подать сразу несколько заявок на подключние? Увидел у разгных провайдеров тарифы, которые мне бы подошли Раньше у меня был Tele2 на прошлой квартире. Взяли картиру в новострое, а тут другой интернет
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Шекснинская, 71 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Шекснинская
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Рыбинске



